В Новый год с «открытыми дверями»!

сб, 23/01/2021 - 15:16

Коллектив Минского филиала традиционно распахнул свои двери в январскую субботу. Будущим абитуриентам не помешали не уходящие морозы, не ранняя оттепель, чтобы приехать в филиал для знакомства с преимуществами поступления к нам. В этот раз филиал посетили учащиеся из школы искусств и средней школы №32 города Минска, средней школы №10 города Солигорска и школы агро городка Самохваловичи.

По-настоящему диалоговая площадка развернулась в стенах нашего учреждения, по продолжительности мероприятие стало самым длительным за 2020/2021 учебный год. На каждой локации присутствующие задавали много вопросов и, получая ответы, подчеркивали для себя, что наш филиал располагает всеми ресурсами, что стать стартовой площадкой на пути к успешному будущему!

Коллектив филиала, как всегда был готов радостно встречать абитуриентов, ведь слаженность работы – главный девиз сотрудников, которые отвечают за создание столь масштабного мероприятия.
«В день открытых дверей мы видим работу всего коллектива, то, как цикловые комиссии агитируют, воспитательная служба демонстрирует дружную атмосферу, а технический отдел ловко управляет информационными технологиями. Я благодарна коллективу за содействие и за то, что каждый из нас понимает, что мы делаем одно общее дело!» – подчеркнула заместитель директора по производственному обучению Инна Евгеньевна Семенова.